Эффективный заработок на WmMail.ru

WmMail.ru — лучший сайт для заработка на чтении писем. Лучшим он является по нескольким причинам. А именно: высокие цены за прочитанные письма, время посещения рекламируемого сайта всего от 15 секунд, на этом сервисе одни из самых высоких расценок за выполненные задания и пятиуровневая реферальная система. Рассмотрим по порядку все виды заработка на WmMail.

Заработок на чтении писем и на серфинге.

После того, как вы зарегистрировались и вошли в свой аккаунт, вы увидете слева панель вот такого вида.

Чтобы начать зарабатывать на чтении писем, вам нужно кликнуть по пункту «Письма», вы перейдёте в раздел оплачиваемых писем. Щёлкаете по любому из них и, в конце открывшегося письма, переходите по ссылке рядом с надписью «Просмотреть сайт». После этого вы переходите на сайт рекламодателя, ждёте 15-30 секунд и получаете деньги!

Серфинг  — такой же как и оплачиваемые письма, только сайты открываются друг за другом в одном и том же окне.

Иногда бывает так, что сразу после регистрации у вас нет оплачиваемых писем, в этом нет ничего страшного, просто зайдите несколькими часами позже — письма обязательно будут. А ещё, вы можете не дожидаясь этого попробовать выполнять задания. Они гораздо дороже писем!

Заработок на выполнении заданий.

На WmMail.ru большое количество оплачиваемых заданий, причём цены на этом сервисе выше среднего на аналогичных сайтах для заработка на кликах. Для того, чтобы начать зарабатывать на заданиях, вам необходимо кликнуть в том же меню слева ссылку «Задания». Перед вами откроются тысячи оплачиваемых заданий. Для того, чтобы найти нужные вам, пользуйтесь фильтрами:

Например, чтобы выполнять задания типа кликов по рекламе, нажмите в фильтре «Клики»; чтобы зарабатывать на регистрации на разных сайтах без дальнейшей активности, — нажмите «Рег. без активности». Для того чтобы найти самые дорогие задания воспользуйтесь зелёной и синей стрелками. Не забывайте смотреть статистику заданий. Сколько выполнено и сколько у рекламодателя отказов в оплате. Если отказов слишком много — не стоит выполнять такие задания. Возможно там рекламодатель излишне придирчив и вам могут не оплатить. Тем не менее, отказы бывают и у добросовестных рекламодателей, так как на проекте полно людей, которые пытаются схалтурить, выполняя задания.

Обсудить у себя 0
Комментарии (0)
Чтобы комментировать надо зарегистрироваться или если вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
накрутка телеграма
Заработать просто
Участников: 2